Quelle: Google Maps

Ihre nifo-AnsprechpartnerInnen

direkt vor Ort

Wir sind für Sie da...

... in Aalen

nifo-Büro bei der AJO e.V.

Aalstr. 14/1

73430 Aalen (Württ.)

 

... in Ellwangen

nifo-Büro bei der AJO e.V.

Sebastian-Merkle-Str. 6

73479 Ellwangen (Jagst)

... in Schwäbisch Gmünd

nifo-Büro bei der AJO e.V.
Sebaldstr. 9
73525 Schwäbisch Gmünd

... sowie in Heidenheim

nifo-Büro bei der AJO e.V.

Friedrich-Ebert-Str. 25/1

89522 Heidenheim an der Brenz

 

 

 

Christian Herkt (Projektleitung)
Geografie, Politikwissenschaft, Slawistik, M.A.)


Aalen und Heidenheim

 

Mobil 0152 3418 7618
Mail   herkt@ajoev.de

Noha Tatfi (Integrationsfachkraft)

(Soziologie - Sozioökonomische Entwcklung, M.A.)


Aalen

 

Fon   07361 556195-25

Mobil 0152 34183152

Fax   07361 556195-19

Mail   tatfi@ajoev.de

 


Dorothee Löffler (Integrationsfachkraft)

(Dipl. Sozialpädagogin, Sozialarbeiterin FH / Internationale Migration, M.A.)

Aalen 

 

Mobil   0163 9092703

Fax 07361 556195-19
Mail  loeffler@ajoev.de

 


Rahman Kallaverja (Integrationsfachkraft)



Ellwangen

 

Mobil 0174 5302098

Fax 07361 556195-19                                                                                                                                                                                  Mail kallaverja@ajoev.de

 

 

Kurt Bader (Integrationsfachkraft)
(Dipl. Wirtschaftsinformatik FH)

Schwäbisch Gmünd

 

Mobil 0152 3418 1458

Fax 07171 4950938

Mail   bader@ajoev-gd.de

 

 

Isabelle Kattner (Integrationsfachkraft)
(Dipl. Sozialpädagogin, Sozialarbeiterin FH)

Schwäbisch Gmünd

 

Mobil 0157 39351713

Fon   07171 4950937
Fax   07171 4950938
Mail   kattner@ajoev-gd.de

 

 

Mariana Schick (Integrationsfachkraft)

Schwäbisch Gmünd

 

Mobil 0176 53429995

Fon   07171 4950937
Fax   07171 4950938  

                                                    Mail   schick@ajoev.de

 

 

Christina Speier (Integrationsfachkraft)

(Erziehungswissenschaft, B.A.)

 

Heidenheim

 

Mobil 0157 30125749

Mail  speier@ajoev.de

 

 

Mais Alkurdy (Integrationsfachkraft)

 

 

Heidenheim

 

Mobil 0162 8222891

Mail  alkurdy@ajoev.de

 

 

Trixi Schmid (Integrationsfachkraft)

 

 

Heidenheim

 

Mobil 0178 6881715

Mail  schmid@ajoev.de

Sie interessieren sich fürs Ehrenamt?

Klicken Sie hier für Ihre Ansprechpartner.

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen?
Wir freuen uns auf Ihren Kontakt!

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.